Se connecter
2019-2020
News
LES GAGNANTS DE LA TOMBOLA

LES GAGNANTS DE LA TOMBOLA

il y a 1 semaine

Toute l'association

LES GAGNANTS DE LA TOMBOLA

Nous avons le plaisir de vous donner le nom des gagnants de notre tombola.

Il y avait un poulet label rouge de notre partenaire "Allier Volaille" à gagner par grille complète. Pour ceux qui avaient rendues des grilles non complètes, nous avons pris toutes les grilles pour en faire des complètes afin de pouvoir faire le tirage au sort.

Le nom du licencié qui a vendu la grille est indiqué entre parenthèses à côté du nom du gagnant (si différent).

📣Les poulets seront remis au gymnase des Portes Occitanes :
- le samedi 7 décembre de 10h30 à 12h00 et de 13h30 à 21h00..
- le dimanche de 13h0 à 17h00.

Merci à tous pour votre participation !!

TREMBLET Nadine (HERRERA Evan)
MAZZOCCHI Jacqueline
LIGONESCHE Bertrand
VERNAY Gilles (MASSON Sacha)
BACHEREAU Paul
MASSEBOEUF Delphine (Da Silva Lopes Leni)
MENIGAUD Catherine (MENIGAUD Cindy)
DALLIER Klervy
MERLIN Marie-Ange (SOUDAN Nathan)
OSWALD Annie (SAUTRET Mathis)
DUBREUIL Delphine (SOURISSEAU Annaelle)
MOTTE Nicole (TAILLANDIER Lison)
JOLET Cécile (JOLET Romane)
ROINOUX Fabien (ESCARZAGA Vincent)
CABANE Christiane
AUJAME Louis (AUJAME Fred)
BONNEFOY Brigitte
BIGOT Gabin (BIGOT Nicolas)
SERVOIR Rémi
VESVRES Koralic (VESVRES Sebastien)
JENNAT Sabine (JAILLET Franck)
BOUCHE Dominique (BOUCHE Quentin)
TOUZET Stéphane (TOUZET Anais)
MICHALOIN Samuel (MICHALON Noah)
FAYET Julie (FAYET Gabin)
VEYRUNES Justin (VEYRUNES Louise)
CORBEL Pascal
REIGNERON Brunos (TOURNAIRE Alphonse)
BARD Aurelia (CHALUS Axel)
MOREL Caroline (BESSE Nicolas)
REDON Xavier (REDON Augustin)
LATAIX Amaury
CHANSON Philippe
LACHEMIE Amélie
SOUYRI Philippe
GAUDON Alain (BLARDONNE ophélie)
GRANJON Gaëtan (ANSTETT Djessim)
MEUNIER Christophe (BLANCHET Emmanuelle)
GALIDIE Charles (BERNIN Virginie)
RAPHANEL Dimitri (GRAVIER Emeric)
THIVAT Philippe (THIVAT Liam)
LOUIS Laurie (BERNIN Virginie)
DARRIGADE Patrick (DERANGEON Mathis)
RIGAUDIAS Cléo
GOUTER Geneviève (LEPLAT Maxence)
PAIRE Alain (PAIRE Vanina)
MAYET Valentin
VERON Killyann
MOURGAND Anne
LASNIER Stéphane (CHABRILLAT Titouan)
CARTOUX Anais
BIZIEAU Patrick
COMBES Marie Noelle (COMBES Hugo)
KREWCON (VERSHELDE Lucas)
VALETOUX Laurent
SABOT Nolan
FOULON Sandrine (BOUB Lyssandre)
ROSADA Jean-Philippe
REIGNIER Aodren
BARBOSA Carlos
DATHOIS Fanny (DUBREUIL Maelys)
JOUAN Nicolas
FASTRE Mathis
CHARGROS Léa (QUILLERET Elisa)
BARDY Diane
MONIER Antonin
TAILLANDIER Maxime
NOUVEAU Arthur
DAFOUR Cloé
BOILLEDIEU Jules
ARCONY Auxence
MASSARDIER Noel (MARTINETTO Milo)
SINNA Matheo (LEMOINE Théo)
DUTOUR Frédérique (MARTIN Thomas)


Voir toutes les news
publié par
auteur

Commentaires

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.

PROCHAIN ÉVÈNEMENT

Aucun évènement à afficher.

FACEBOOK

Dernières photos

Equipe -9 ans mixtesEquipe -11 ans mixtesEquipe -13 FillesEquipe -13 GarçonsEquipe -15 Filles